Великий Новгород, 24.06.2022, 11:55

Хочу подать возражение в суд на конституционную жалобу. Могу ли я это сделать посредством электронной почты в суд и ответчику?

Вопрос №19481329 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.06.2022, 11:55
Хочу подать возражение в суд на конституционную жалобу. Могу ли я это сделать посредством электронной почты в суд и ответчику?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ не получится, при отсутствии у вас электронно цифровой подписи.

24.06.2022, 12:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Только через нас правосудие или почтой России.

24.06.2022, 11:57
Оценка автора вопроса:
Не понятен ответ

Добрый день!

Уточните, вы хотите подать возражение на кассационную жалобу?

24.06.2022, 11:57

Отправляйте через электронную систему или по почте.

24.06.2022, 12:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Хочу написать возражение на его жалобу, могу ли это сделать через электронную почту?

24.06.2022, 12:00

не получится, при отсутствии у вас электронно цифровой подписи.

24.06.2022, 12:01