Как изменение условий клуба замедляет мои спортивные планы
Я приобрел карту спортклуба. Условия на сайте были что есть технологический перерыв одна неделя летом и одна зимой. Недавно я узнал что теперь перерыв две недели летом и одна зимой. То есть я теряю не две недели в году а уже три. На вопросы почему так мне никто ничего внятного не ответил. Насколько правомерны их действия?
Вам необходимо сделать скриншоты с сайта спортклуба, где размещены условия. Потом жалобу в Роспотребнадзор.
Неправомерны. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.
С уважением.
Обращайтесь в спорт - клуб с письменной претензией. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.