Как решить проблему с переоформлением автомобиля после покупки по доверенности?
Купила автомобиль 2 года назад по доверенности, ДКП не составляли, попросила хозяина машины что побудет на учёте на нем, и выгнала машину за пределы границы РФ,когда хотела переоформить авто на себя оказалось что он снял её с учёта 7 месяцев назад и доверенность отозвал. Как мне теперь быть?
Лучший ответ
Как вам теперь быть?
Теперь вам надо быть умнее... Нельзя "купить" авто по доверенности. По доверенности можно покататься на машине и только. Что и получилось... Не понимаю, какие цели вы преследовали, когда не стали оформлять договор ДКП?
С моей точки зрения, сейчас вам ничего нельзя сделать, так как нет доверенности. Возможно ли найти хозяина машины? Поговорить с ним, попросить доверенность, призвать к ответу, ведь деньги вы ему заплатили?