Хотелось бы узнать существует ли нормативный документ в Краснодарском края о тишине.
Лучший ответ
Светлана, да, это закон Краснодарского края.
Ознакомиться с нормой ответственности можно по этой официальной ссылке:
Статья 3.3 Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 г. N 608-КЗ "Об административных правонарушениях" (с изменениями и дополнениями)
Прочитайте внимательно этот закон, и что он регламентирует. Может я не до конца написала вопрос, меня интересовали праздничные, выходные и тихий час. Данный закон разрешает работать в любой день с 07.00 доь23.00