Новичок в декрете и долг по алиментам - что ждать от судебных приставов?

Извините ради Бога. У меня ситуация такая не знаю как поступить. Я лишена прав на первого ребёнка. Ему 16 лет. Живёт с отцом. У меня есть долг по алиментам. Исполнительное производство у судебных приставов. Сейчас нахожусь в декрете. Ребёнку 2,3 года. Сад нам в этом году не дали. То есть пойдем только в 3,5 года. А отсрочка по алиментам только до 3 лет. Какие действия предпримет судебный пристав? Если не по моей вине я не могу выйти на работу и платить?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к судебному приставу, либо написать заявление в суд о предоставлении отсрочки, где вы и укажете все обстоятельства.

Выражаю признательность за помощь.