Срочная просьба о помощи для 26-летней инвалидки со схождением от родителей и без крыши над головой.
Меня зовут Юлия мне 26 лет я инвалид 2 группы и мне надо с вами очень срочно поговорить меня родители выгнали из дома мне не куда иди я стою на учете у психиатора у меня эпилепсия и мне сейчас не где жить я на улице живу уже пошел 10 день не кто меня не хочет видеть помогите мне пожалуйста вся надежда на вас.
Лучший ответ
Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Срочно обращайтесь в отдел социальной защиты наследения для оказания вам помощи в проживании, вас направят в социальное учреждение.