Срок административного надзора после приговора суда - каковы условия и сроки?

По приговору суда дали 8,6 лет лишения свободы, и 1,6 года ограничения свободы, перед освобождением установили административный надзор на 8 лет. скажите пожалуйста, с какого момента будет исчисляться срок административного надзора и сколько лет?

Лучший ответ

Срок административного надзора в Вашем случае исчисляется со дня вступления в законную силу решения суда об установлении административного надзора и составляет 8 лет.