Что произойдет, если уволился и сменил фамилию, но не сообщил работодателю, а зарплата не поступила на счет?
Я уволился и сменил фамилию и отчество но об это не сообщи, зарплата была отправлена но на счёт не поступила. Подскажите, в таком случае банк вернёт деньги обратно работодателю?
Если вы и счет открыли по новым паспортным данным, то, конечно, они не поступили.
Если вы старый счет НЕ закрывали и туда отправили деньги, то так и будут болтаться там.
Если закрыли его, то деньги вернут работодателя, т.к. отправлены на не существующий счет.
Если работодатель отправил деньги по действующим реквизитам, то деньги так и будут лежать на счете.