Правомерность списания денег с карты мужа за просрочку по займу без его согласия
Муж взял займ вощел в просрочку сегодня с его карты сняли 10000 имеет ли право займы списывать деньги? Если онине давал согласие на это.
Лучший ответ
Нет. Но может он предоставил им право безакцептного списания?
Нужно отозвать его.
А может это суд приказ, его отменить, подав возражение мировому судье.