Как пройти медицинскую комиссию по оружию при нахождении в другом регионе?

С января 2022 года по настоящее время я нахожусь в Челябинске, а проживаю в Чукотском автономном округе, у меня в июне выходит срок мед. ком. по оружию, я обратился в городскую больницу что бы пройти мед. ком., где мне отказали и сказали проходить по месту проживания, по месту проживания я буду только через месяц, что мне делать? Теперь меня лишат оружия?
Лучший ответ

Ирина, общих специалистов (терапевт, хирург...) вы можете пройти по месту вашего пребывания, а вот психиатра и нарколога, вам действительно нужно проходить по месту постоянного проживания, но и это решаемо т.к. сведения о вас могут быть запрошены через приёмную главного врача по вашему заявлению.