Как исправить ошибку Росреестра после отмены договора аренды земельного участка?

2010 г был отменен судом договор аренды земельного участка с кадастровым номером. В описании суда было написано отменить запись регистрации земельного участка с кадастровым номером. Росреестр погасил запись договор аренды, а кадастровый номер остался не погашенным. Что можно сделать не обращаясь в суд. Юсуп Маммаевич 25.06.2022 г г.Махачкала.

Лучший ответ

Обратитесь в Росеестр с заявлением.

Жалобу пишите в Росреестр.