Неоплаченная коммуналка может привести к выселению - история арендатора на пятый день задержки оплаты квартиры
Я снимаю квартиру на дней пять могу задержать ну всё равно оплачиваю, оплатила за квартиру а за комунналку ещё нет ну сегодня завтра оплачу если я не оплатила комунналку меня могут выгнать.
Лучший ответ
Если по условиям договора найма жилого помещения не допустима такая просрочка, - собственник кв-ры может расторгнуть с вами договор. Но, опять же, по условиям этого договора: где то квартирантам дают срок на добровольное погашение задолженности или выселение в течение месяца, а где-то почти сразу после "предъявления претензии".