Что мне делать и куда обращаться...
Что мне делать и куда обращаться... я постоянно прописана в НОВГОРОДСКОЙ ОБЛ.., а в СПБ временно и ребёнок тоже здесь временно ( ( ( (что сделать чтобы встать на очередь или участвовать в спец. Программах? Заранее благодарна и спасибо.
Лучший ответ
Разнообразные программы (Молодежи доступное жилье и т.д.), финансируемые за счет бюджета СПб, распространяют свое действие лишь на лиц, постоянно проживающих на территории СПб. В Вашем случае, имея постоянную регистрацию в ином регионе, стать участником данных программ невозможно.
спасибо большое)))