Получение пенсии по потере кормильца при учебе на очном отделении - возможно ли это для дочери 19 лет?

Дочери 19 лет получает пенсию по потере кормильца, она закончила техникум и поступила в институт на очное отделение. Может ли она дальше получать пенсию по потере кормильца.
Лучший ответ

Да, при предоставлении справки из ВУЗа, до окончания обучения по очной форме, но не позднее, чем по достижении 23-летнего возраста. Такие дела.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Может, если предоставить в ПФР справку о том, что обучается очно.