Может ли гражданин ДНР быть мобилизован при возвращении из РФ?
Являюсь гражданином ДНР и стою на учете в военкомате. Сейчас делаю постоянную регистрацию с постановкой на учет в РФ, могут меня мобилизовать при возвращении в ДНР? или нужно будет сняться с учета в ДНР?
Лучший ответ
В ДНР Вас могут мобилизовать в любой момент вашего появления на территории республики поскольку Вы являетесь гражданином.
Пожалуйста оцените мой ответ если он был Вам полезен.
Спасибо за понятный ответ!