Что нужно сделать, чтобы снять деньги со счета в банке, унаследованного мужем?

Муж в наследство получил счета в банке, сам обналичить не может по обстоятельствам, что нужно мне, какие документы, что бы снять деньги.
Лучший ответ

Доверенность от мужа, свидетельство о праве на наследство на денежные средства на счетах, паспорт представителя (ваш).

Спасибо

Вам требуется от мужа нотариально удостовереная доверенность.

Спасибо

Если на счета обращены взыскания приставом или взыскателем, либо аресты наложены, то и вы по доверенности ничего не снимете.

Обстоятельства вы не указываете какие мешают наследнику снять деньги со счетов.

Ирина, здравствуйте.

1.Свидетельство о наследстве

2.Нотариальная доверенность

3 Ваш паспорт.

С уважением.