Работодатель ГАИ не вызывал, предложили мне написать, что я согласен на ремонт за свой счет, на что я отказался.
Работодатель ГАИ не вызывал,
Вот здесь ваш работодатель наделаг ошибок.
Вместе с тем и вы как участник дорожного движения обязаны были вызвать сотрудников ГИБДД.
Работодетель смог бы с вас взыскать весь ущерб только в том случае, ессли бы постановлением инспктора или судом была установлена ваша вина.
Сейчас время у работодателя уходит.
Скорее всего ему придется решать вопрос о взыскании с вас ущерба в судебном порядке.
Вот все эти тонкости лучше обсуждать на очной консультации у адвоката / юриста.
Здравствуйте.
Возможно работодатель хочет получить двойное возмещение. Пусть получает по КАСКО