Родители без прав на ребенка, но арестованы за неуплату алиментов - куда идут её деньги?
Здравствуйте!
Куда уходят необходимо спрашивать в банке, а также у судебных приставов. По другому Вы не выясните куда уходят.
Добрый день, Карина!
Вероятнее всего, счета арестованы ФССП, а денежные средства списываю на погашение долгов перед кредиторами (банки, МФО, иные кредитные организации). Узнать о наличии открытых исполнительных производств в отношении Ваших родителей можно воспользовавшись официальным сайтом ФССП, в разделе "Узнай о своих долгах" - https://fssp.gov .ru.
С наилучшими пожеланиями! Всего доброго!
Отказаться от алиментов невозможно при их взыскании.
Вы сможете уточнить в банке.