Как написать расписку о снятии ответственности за жизнь неадекватно ребёнка в детском саду?

Вопрос №19484677 из г. Волгоград
опубликован 25.06.2022, 17:56
Как написать расписку о снятии ответственности за жизнь неадекватно ребёнка в детском саду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы работник детского сада, то такая расписка не будет иметь никакой юридической силы.

25.06.2022, 17:57

Если эту расписку напишет родитель?

25.06.2022, 18:00

Добрый день!

Да, даже в этом случае Вы несете полную ответственность за несовершеннолетнего ребенка.

25.06.2022, 18:01

Родитель и так не несёт ответственности за ребенка пока он в детском саду. Ответственность несёт воспитатель и заведующая. Нет необходимости в таком документе.

25.06.2022, 18:01