Конфликт в ломбарде - кольцо сдано за 0,9 золотое, но продавец посчитал за 1,9 грн?
Сдала в ломбард украшение (кольцо) весом 0,9 золотое. А продавец посчитал сумму как за 1,9 гр. и соответсвенно отдал мне больше денег. Кто прав кто виноват?
Лучший ответ
Здравствуйте!
У вас неосновательное обогащение
Продавец может обратиться с иском в суд.
Сотрудник ломбарда ошибся. Он явно не прав - придётся ломбарду или Вас искать и требовать вернуть лишне или с него вычтут... чтобы не спал на работе...