Как отказаться от навязанных услуг и кредита на стиральную машину? Опыт покупки в rbt.ru
Здравствуйте. Если Вы покупали товар через интернет магазин, Вам достаточно написать заявление об отказе в течение 7 дней.
За помощью в составлении документа можете обратиться к любому юристу.
С уважением.
Отказаться можно письменным заявлением.
Обратитесь к юристу на платной основе. Есть практика.
А так претензия в течении 2 х недель.
При и отказе с иском в суд.
- см. ст. 32 ЗЗПП.
Добрый вечер, согласно ч. 4 ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Так что отказывайтесь от товара, правда вот от навязанных услуг придется отказываться отдельно в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.