Можно ли забрать зимние шины из проданного гаража - права наследницы в ситуации с умершим отцом
Можно ли забрать из уже проданного гаража зимние шины. Отец продал гараж, шины зимние сразу не забрал, а через год умер. Имеет ли право дочь забрать шины.
Здравствуйте, боюсь, что нет. Так как при продаже гаража не составлялась опись, доказать что данные шины принадлежат вам уже будет сложно, если сказать невозможно. Но вы можете попробовать обратиться с письменным требованием к новому собственнику гаража отдать вам данные шины, может это как то подействует на этого гражданина и он вам их выдаст.
Нет у неё такого права. Если гараж в собственности другого гражданина, он может сказать что купил его с имуществом, которое находилось в гараже. Если мирно договоритесь, это дело другое.