Повторное нарушение? Как камера фиксирует нарушения на светофоре
Проехала на красный и скорее всего камера зафиксировала.
Это второй раз за год.
Считается ли нарушение зафиксированное камерой повторным или нет.
Под повторным совершением однородного административного правонарушения понимается совершение административного правонарушения в период, когда лицо считается подвергнутым административному наказанию за совершение однородного административного правонарушения. Такой период исчисляется со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения года со дня окончания его исполнения (п. 2 ч. 1 ст. 4.3, ст. 4.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях).