Опасность взятия займа в МКК - скрытый пункт о реккурентных списаниях и способ защиты через приложение Сбербанка
Взяв займ в МКК и не заметив пункт о реккурентном списания средств с карты, в общем эти платежи проходят в сбере как покупка, я в приложении сбербанка поставил запрет на покупки в интернете без смс уведомлений, как считаете, поможешь что бы они беспрепятственно пытались снять деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман!
В данной ситуации лучше всего заблокировать карту и перевыпустить ее.