Как расторгнуть договор с стоматологией, который был оформлен с помощью кредита в МТС Банке?
Вам нужно обратиться в стоматологию с заявлением о расторжении договора в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
Вам должны будут вернуть деньги, а вы, в свою очередь, можете этими деньгами погасить кредит.
Относительно стоматологии догоаор можно расторгнуть и деньги должны вернуть. Относительно кредита его надо выплачивать, т.е он взят на ваши нужды.
Расторгните договор со стоматологией, и предоставьте для возврата денежных средств реквизиты банка кредитора. После поступления денежных средств на кредитный счёт, попросите перерасчетать кредит. В данном случае вам придётся незначительно переплатить, исходя из условий кредитного договора.
Мой вопрос под № 19485350