День добрый! Есть ли юристы, которые занимаются банкротством? Проживаю в г. Казань.
Доброе утро!
Да, на этом сайте много юристов, которые специализируются в сфере банкротства.
Кто-то работает по всём регионам, а кто-то только по определённым регионам.
В любом случае обращайтесь к любому юристу на данном сайте в личные сообщения.
Да, есть на сайте такие юристы.
Обращайтесь напрямую к арбитражному управляющему.
Веду дела по банкротству с 2015 года.
Арбитражный управляющий Шарыпов А.С.
Есть. Обращайтесь. Стаж работы арбитражным управляющим 7 лет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день. Занимаюсь банкротством, являюсь действующим арбитражным управляющим. Можете обратиться за консультацией.