Как получить статус переселенца.. через суд или другой вариант.. живя в аварийном жилье 30 лет? спасибо.
Как получить статус переселенца. . через суд или другой вариант.. живя в аварийном жилье 30 лет? спасибо.
Лучший ответ
Если вы проживаете в доме, который на основании постановления администрации признан аварийным вы уже имеете статус переселенца, так как должны быть включены в программу.
Спасибо, что проконсультировали!
Юридические услуги в Ханты-Мансийск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде