Допустимо ли предоставление квитанции об оплате вместо справки о составе семьи при получении ежимесячных выплат на ребенка?
Здравствуйте, обычно в административных регламентах как документ подтверждающий регистрацию (состав семьи) указывается либо справка о зарегистрированных лицах, срок ее действия месяц (в отдельных регионах меньше) либо свидетельство о регистрации по месту жительства (форма 8). Квитанция об оплате несет иную функцию и является реквизитом для последующей оплаты коммунальных платежей и не более, документом подтверждающим состав семьи либо регистрацию по месту жительства не является. Если у Вас такой документ даже примут с общим пакетом документов на услугу, то это будет законным поводом для последующего отказа в ежемесячной выплате.