Возможный моральный вред при причинении легкого вреда здоровью сотрясением мозга в результате проникновения в жилище - какие компенсации можно требовать?
Какой моральный вред я могу запросить у суда при причинение мне легкого вреда здоровья сотрясении мозга - при побоях в следствии проникновения ко мне в жилище.
Людмила, в Вашу пользу булет истрактован тот факт, что ответчик не предлагал Вам помощи в досудебном порядке, не интересовался Вашим здоровьем. Так же будут учитываться Ваши индивидуальные особенности, слабое здоровье например, время пребывания на больничном и т.д. Такой вопрос Вам следует поставить перед своим юристом.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Людмила! Запрсить можете хоть миллион. Суд же взыщет на свое усмотрения исходя из всех обстоятельств дела.
Какой угодно можете просить - миллион, 10, 100 миллионов. А суд ограничит Вас реальной суммой.