Владельцы мини-отеля столкнулись с проблемой демонтажа водопроводной трубы на чужой земле - как решить ситуацию?
У нас мини отель. Под ним проходит водопроводная труба. Договор водоснабжения оформлен. Прокуратура совместно с мин. природы подали иск о демонтаже трубы, поскольку земля под ней нам не принадлежит. Какие есть варианты?
Добрый день!
Ваш отель расположен на земельном участке?
На каком праве вам принадлежит участок: аренда? Собственность? Пользование?
Разрешение на строительство получено?
Разрешение на водопровод получено?
Предписание на демонтаж получено?
Дополнительные вопросы и ответы на указанные мною вопросы можете разместить в разделе личных обращений.
Если он обоснованный, то есть в результате таких действий Ваши права не будут нарушены - не будет и вариантов.