Cын побит в летнем лагере, а медпункт ничего не делает - Как зафиксировать травмы?

С сыном подрался другой мальчик из комнаты в летнем лагере. Это произошло вчера, а сегодня только мне сообщил об этом сын. в медпункте ничего не составили. Как добиться от них чтобы зафиксировали травмы. Синяк под глазом разбита губа, ссадина на ноге.
Лучший ответ

Жанна, ехать нужно в лагерь к ребенку, идти в больницу, фиксировать побои.

Кратко, но понятно. Спасибо!

Жанна, добрый день.

Это обязаны делать вожатый или воспитатель в лагере. Если никто ничего не делает, то написать заявление в полицию и передать на рассмотрение его в другой регион (если лагерь далеко от Вашего проживания), полиция должна выйти на место в лагерь.

С уважением.