Как лишить отца род прав на ребёнка 3-х лет? Отец на данный момент в тюрьме.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд, с исковым заявлением о лишение родительских прав.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о лишении родительских прав. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о лишении отца ребенка родительских прав.
В судебном порядке только.