Проблемы с арестом зарплатной карты - как решать и что говорить старшему приставу?
С 30.04 процент по взысканию снизили до 20% и постановление отправили в бухгалтерию, до снижения процента зарплатная карта уже была арестована на 50%. В мае бухгалтер сняла 20% и в банке не снимали ничего. А с июня месяца сняли и в бухгалтерии и в банке. В банке ссылаются на бухгалтера, который якобы не ставит код в платёжке, в бухгалтерии говорят, что всё ставят. Пристав отказывается снимать арест с зп счета и деньги не возвращает, отправляет к старшему приставу. Как мне быть в этой ситуации? И что говорить старшему приставу?
Должна ли была пристав постановление о снижении процента удержания отправить в б*нк?