Развод после займа - как будут делить автомобиль и долги?
Взял кредит в браке 600 т занял у друга в долг 750 т на эти деньги был куплен автомобиль в ноябре 2020 г. С женой прекратили совместное проживание в декабре 2020 г развод официальный в январе 2021 г. Будут ли делить автомобиль и долги по суду?
Лучший ответ
Добрый день!
Заявлено исковое требование о разделе имущества? Если да, то будут.