Как вернуть деньги за билеты на отмененный концерт Макса Коржа, купленные через Яндекс Афишу?
Были куплены билеты на мероприятие через Яндекс афишу, 3 года назад, мероприятие переносилось каждый год из за ковида, в этом году Макс корж решил не проводить снова концерт из-за положения в стране, пишу в Яндекс отписываться что организаторы не дали условий по возврату средств, пишу организаторам они говорит, ждите ответа от Яндекса когда они получат ответ все сообщат, пишу в поддержку самого артиста, они организаторам говорят писать, как мне быть как вернуть деньги?
Здравствуйте!
Обратитесь в суд с иском в порядке ФЗ о защите прав потребителей.