Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Как доказать оплату туристических услуг в отсутствие чека - рассматриваем возможность использования квитанции к ПКО и договора реализации \n2. Что делать, если т
Является ли в суде квитанция к ПКО и договор о реализации туристского продукта подтверждением факта наличной оплаты услуг? Чек турагентство не выдало, даже при требовании.
Квитанция к ПКО является достаточным доказательством оплаты. Квитанция к приходному кассовому ордеру как унифицированный первичный бухгалтерский документ является достаточным доказательством оплаты приобретаемых товаров (работ, услуг) наличными денежными средствами.
Могут оспариваться полномочия лица, которое подписало договор, а там уже как пойдет - будет зависеть от фактических обстоятельств. Но изначально Вы заключили договор, отдали деньги, а полномочия следовали из обстановки - второй абзац п.1 ст.182 ГК РФ.