Хочу подать на развод - кто сохранит автомобиль в кредит?
Хочу подать на развод. В браке куплена машина в кредит, год назад, оформлена на мужа. Со дня покупки машины я целый год платила сама кредит, ремонтировала, платила за страховку, за первоначальный взнос внесла деньги. С лета того года с мужем вместе непроживаем. На днях пришел и угнал машину, я имею право подать заявление в полицию об угоне машины? И есть ли вероятность после развода машину оставят мне. У нас в совместном браке есть дочь и я являюсь инвалидом 3 группы по заболеванию, Инвалидность я получила когда мы состояли в браке. Как мне быть? Ответьте мне на на мой вопрс.
Лучший ответ
Проблема в том, что эта машина - это совместно нажитое имущество.
С уважением.
Я смогу с заявлением обратиться в данный момент в полицию об угоне автомобиля.
Я бы настоятельно не рекомендовал этого делать, поскольку в Ваших действиях могут усмотреть признаки преступления, предусмотренного ст. 306 УК РФ - ложный донос.