Порядок общения с ребенком после установления алиментов - можно ли его изменить?

По решению суда, суд установил алименты в ТДС и порядок общения с ребенком один раз в неделю. Подали в кассационный суд и решение оставили без изменения, ребенку 1,9.Могутли я обжаловать порядок общения, для меня это не достаточно или до трёх лет без изменений.
Лучший ответ

Если честно, то до 3 лет вряд ли изменят, а вот с достижением ребенку 3 лет вы сможете установить еще и дополнительно по одному дню в неделю с ночевкой и ваши встречи будет проходить без присутствия матери.

Спасибо за понятный ответ!

Да, можете подать жалобу на решение суда.

Вообщем то и речь идёт с 3 лет, спасибо!

Думаю, возможно подать будет новый иск по новым обстоятельствам через некоторое время. Новыми обстоятельствами может быть изменение возраста ребенка, степени привязанности к отцу и т.д и т.п.