Процедура банкротства в случае наличия двух обремененных квартир с долей в 1/4 в каждой, при их покупке на материнский капитал не вами.

Процедура банкротства, если у меня в доле две квартиры в них моя доле 1/4,в каждой, как будет проходить они при банкротстве, кваритры покупались на материнский капитал не мной, квартиры в обременении.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Если квартиры находятся в залоге, то у Вас практически нет шансов их сохранить в процедуре банкротства, ведь они будут реализованы на торгах.

Смотря в, каком обременении. Смотря что означает покупались не Вами, но принадлежат Вам. Консультируйтесь лично, с учётом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.