Что грозит, если не вернуть игровую приставку в аренду и как избежать проблем
Скажите, что вернёте скоро. Если не сможете вернуть саму приставку, то отдайте деньги.
Можно на крайний случай сказать, что потеряли, оставили где-то. (так себе вариант).
Если узнают, что сдали в ломбард, может грозить уголовная отвественность. Вы чужую вещь заложили.
Попытайтесь мирно решить вопрос.
Если был оформлен договор аренды приставки, то нужно знать какие прописаны условия: штрафы, неустойки и т.д. Вообще по окончанию срока аренды, арендатор обязан вернуть предмет аренды, в случае просрочки возврата может грозить денежные тебования от арендодателя.8