Что грозит, если не вернуть игровую приставку в аренду и как избежать проблем

Взял в аренду игровую приставку. По договору аренды в залог оставил ВУ. Приставку в срок отдать не могу так как заложил ее в ломбард. Что мне может грозить? И как можно смягчить все.
Лучший ответ

Скажите, что вернёте скоро. Если не сможете вернуть саму приставку, то отдайте деньги.

Можно на крайний случай сказать, что потеряли, оставили где-то. (так себе вариант).

Если узнают, что сдали в ломбард, может грозить уголовная отвественность. Вы чужую вещь заложили.

Попытайтесь мирно решить вопрос.

Благодарю Вас!

Если был оформлен договор аренды приставки, то нужно знать какие прописаны условия: штрафы, неустойки и т.д. Вообще по окончанию срока аренды, арендатор обязан вернуть предмет аренды, в случае просрочки возврата может грозить денежные тебования от арендодателя.8

Благодарю за грамотную консультацию!