Нелегальное крышесидение - история ребят из 5-ти этажки
Я живу в 5-ти этажке, Чердак рядом с моей дверью. Во всём нашем доме замки весят только для приличия, поэтому мы решили хоть раз в жизни посидеть на крыше (бортики большие, мы сидели, выпасть не могли, когда уходили были далеко от края) сидели тихо, просто разговаривали и смотрели на прекрасное небо. Ничего не испортили, только когда шли по чердаку, слышно внизу лёгкие шаги. Будет ли это незаконно?
Лучший ответ
Будет. Так как запрещено использование мест общего пользования на крыше дома, подобным образом.
Ответ неполный.