Родители написали заявление в милицию после травмы руки упавшего ребенка во время игры в \'замок\'
Дети кружились во дворе взявшись за руки ("замком"). В какой-то момент руки соскользнули и один ребенок упал и получил травму руки. Родители упавшего ребенка написали заявление в милицию за причинение травмы. Какова вина второго ребенка?
Нет информации для ответа.
Нужно знать подробности ситуации.
С их точки зрения ситуация может выглядеть другим образом.
Никакой, так как если ребенку нет 14-16 лет и он не достиг возраста административной или уголовной ответственности.
Проведут проверку и родителям разъяснят, что нет состава.
Добрый день! Олег, предварительно надо знать все подробности Вашей ситуации.