Мне нужно образец заявления в суд ошибка в имени в сведетельстве о рождение написано Раисия а в паспорте Раиса.
Лучший ответ
Надежда, вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта, в порядке ст. 264 ГПК РФ.
На сайте можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогут с составлением заявления.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть свид. О рождении и фото паспорта, на руках документы?
Спасибо, я у Вас в долгу!