Проблемы с собакой на дачном участке - жалобы соседей и риски жалобы участковому
Собака проживает на дачном участке (деревня) и иногда ночью лает (услышав чужого). Соседи жалуются. Грозятся жаловаться участковому. Я не могу ее заставить спать дома, так как она уличная порода и заводили ее для охраны. Чем нам грозит жалоба? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Ничем не грозит. Пусть жалуются. Участковому давайте такие же объяснения.
Спасибо большое! Но хотелось бы сослаться на какую-нибудь статью. Чтобы бы ты подкованной при встрече с представителями закона.
Ничем не грозит, кроме нервотрепки. А собака охранная и должна охранять и лаять.
Спасибо большое.