Отказ в пособии из-за отсутствия дохода у супруга - оспаривание на правомерность при учете периода брака
Неправомерно. Обратитесь в прокуратуру.
А разница какая? Или государство вашего нового супруга обязано содержать вместе с вашими детьми? Отказ законен. Не были в браке а отец записан? Должны были оформить алименты.
Я хочу, получить, то что положено,
Получайте, мы не против. Только вам не положено! А если положено и вы это точно знаете, идите и получайте.
Я для этого и написала вопрос выше, не все сотрудники соц. защиты компетентны, возможно и человеческие ошибки (забыла, не знала).
Да что вы говорите? Вы компетентны, а сотрудники и юристы НЕТ! Образование у вас какое "компетентная вы наша"?