Какое расстояние от стены дома можно установить ограждение при отсутствии земли в собственности? Вопросы по выгребной яме.
Я приобрела квартиру в одноэтажном многоквартирном доме. Земли в собственности нет. На каком расстоянии от стены дома Я имею право поставить ограждение? От выгребной ямы?
Лучший ответ
Если нет в собственности земли, или она только под домом, то у вас и нет права ставить забор.
Спасибо за дельный совет!