OMVD заключает договор на бесплатное использование жилых помещений - кто оплачивает коммунальные услуги? - без ссылок.
ОМВД заключает с администрацией договор безвозмездного пользования жилым помещением для размещения опорных пунктов участковых (администрация предоставляет помещения). Кто в таком случае платит за коммунальные услуги? Если возможно, то со ссылками, пожалуйста! Заранее благодарю!
Здравствуйте. Обычно этот момент в договоре пользования и указывается.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.