Определение ответственности за коммунальные услуги при безвозмездном пользовании помещением между физическим лицом и ИП
Физ. лицо сдает нежилое помещение ИП по договору безвозмездного пользования. Кто должен платить по договору коммунальные услуги, чтобы не пришлось ссудодателю платить налоги?
Лучший ответ
Уважаемая Марина Викторовна , г. Новороссийск !
Ответственность за оплату коммунальных платежей возлагается на Собственника данного нежилого помещения.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.04.2014г
21:02 моск.
Спасибо за ответ!