Я в разводе с мужем но прописана с детьми в его квартире. Учитываются ли его доходы на оформление детских пособий с 8 до 18 лет?
Лучший ответ
Конечно учитывается. Либо доход, либо алименты. Такие манёвры как развод и совместное проживание, для получения выплат на детей, не прокатят.
Ужасный юрист! Незнает что и как и так отвечает! Гавно а не юрист