Год назад двух этажное ветхое здание где и была моя квартира развалилась так как давно было аварийным.
У меня была однокомнатная квартира в собственности никто там прописан не был. Год назад двух этажное ветхое здание где и была моя квартира развалилась так как давно было аварийным. Тем жильцам, у которых квартиры были приватизированы с пропиской и муницыпалы, пообещали в кротчайшие сроки обустроить, а мне в жилье отказали мотивируя тем, что я прописан в другом месте и в жилье не нуждаюсь. Как такое может быть и что мне делать?
Скорее всего можно подать в суд иск о возмещении стоимости данного жилого помещения. Но более точно можно ответить только ознакомившись с документами и задав ряд вопросов. Обращайтесть на очную консультацию